2025년, 신규 학생 모집 설명회    신청 하기!

팝업레이어

₩180,000 / 월
*위 가격은 1개월 수업료입니다.

5

수강생 : 2명

수업정보
  • 00:00:00 시간
  • 0 개의 수업
  • 3 < 시작
  • 2명의 수강생
강의 구매

무엇을 배울까요?

  • · 12months, home appliances, 비교급, 최상급
  • 이 코스의 커리큘럼
    0 수업 / 00:00:00 시간
    요구사항
    • 수업 참여할 수 있는 화상기기(태블릿/노트북/컴퓨터+카메라,헤드셋)
    • 조용한 환경
    • 필기구와 교재
    + 상세보기
    상세설명

     Unit9에서는 갈색, 집, 일년의 열두 달(Month) 등에 관련된 단어와 표현을 익히며, 다중 음가(Multi-Letter Phonograms)를 배우기 시작합니다.

    Unit9의 이야기 중 ‘Which one?’은 아이들과 함께 즐기면서 볼 수 있는 이야기로, 특정 장소에서 볼 수 있는 여러 사물에 대한 이야기를 다루고 있습니다.

    아이들은 단어와 그 단어가 연관된 배경과 문맥 안에서 사고하며 이해도를 높일 수 있습니다.

    ‘Jonny Bear Rides to School’을 통해서는 이전 Unit에서 배운 교통수단과 직업에 관한 단어를 복습하게 됩니다. 이 이야기를 활용하여 가정에서도 직업과 관련된 이야기를 나눠 보시기 바랍니다.

    + 상세보기
    관련 기타 코스
    강사소개
    • 18 학생
    • 3 교육과정
    + 상세보기

    Hi, I am Emily.

    I have been teaching GrapeSEED since 2019. 

    Are you ready to have fun using English?